南昌
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
南昌
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
南昌公交
» 上海北路口
上海北路口
上海北路口公交车站是南昌交通网络重要站点之一, 经过上海北路口的线路有
12路
、
315路
、
535路
; 上海北路口站附近有
岭口路口
、
岭口路中段
等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供南昌公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
上海北路口周边站点
岭口路口
岭口路中段
途径"上海北路口"的公交线路[6条]:
南昌12路公交线路
南昌315路公交线路
南昌535路公交线路
南昌12路[空调]公交线路
南昌315路[空调]公交线路
南昌535路[空调]公交线路
12路
公交驾校
新洲路口
新洲路口
公交驾校
首末车时间:
6:00—20:00
票价:
无人售票1元
返程路线
公交驾校
民生路
民生路口
塘山镇政府
涂黄村
市政公用广场
民营科技园
南昌三中青山湖校区东门
湖滨(龙泉路)
上海北路口
青湖村
南大北路
文教路北口
贤士二路北口
南大一附医院北门
阳明东路口
青山路口
儿童医院
象山北路口
大众购物中心
胜利路口
榕门路口
中山桥
孺子路口
抚河桥东
抚河桥
新洲路口
新洲路口
孺子路口
中山桥
榕门路口
胜利路口
大众购物中心
象山北路口
儿童医院
青山路口
阳明东路口
南大一附医院北门
贤士二路北口
文教路北口
南大北路
青湖村
上海北路口
湖滨(龙泉路)
南昌三中青山湖校区东门
民营科技园
市政公用广场
涂黄村
塘山镇政府
民生路口
民生路
公交驾校
315路
公交科技中心
八一广场北
八一广场北
公交科技中心
首末车时间:
20:00—22:30
票价:
无人售票1元
返程路线
公交科技中心
民生路
民生路口
塘山镇政府
涂黄村
市政公用广场
民营科技园
南昌三中青山湖校区东门
湖滨
上海北路口
青湖村
南大北路
星光村
星光路口
省科学院
南京路口
文教路口
贤士二路口
南大一附医院
市出租公司
省中医院
八一广场北
八一广场北
省中医院
市出租公司
南大一附医院
贤士二路口
文教路口
南京路口
省科学院
星光路口
星光村
南大北路
青湖村
上海北路口
湖滨
南昌三中青山湖校区东门
民营科技园
市政公用广场
涂黄村
塘山镇政府
民生路口
民生路
公交科技中心
535路
公交科技中心
恒生制衣
恒生制衣
公交科技中心
首末车时间:
6:30——19:00
票价:
无人售票1元
返程路线
公交科技中心
青山湖交警大队
民安路
秀泊经典
上海北路口
青湖村
南大附中
南大南院
省女子中专
谢家村
新时代妇科医院
顺外路口
上海路口
顺外村
赣江大学
天香园
嘉俊陶瓷香江店
制革厂
李家巷
高新南大道口
石桥路
陈杨村
黎明路
东泰大道
恒生制衣
恒生制衣
东泰大道
黎明路
陈杨村
石桥路
高新南大道口
李家巷
制革厂
嘉俊陶瓷香江店
天香园
赣江大学
顺外村
上海路口
顺外路口
新时代妇科医院
谢家村
省女子中专
南大南院
南大附中
青湖村
上海北路口
秀泊经典
民安路
青山湖交警大队
公交科技中心
12路[空调]
公交驾校
新洲路口
新洲路口
公交驾校
首末车时间:
6:00—20:00
票价:
无人售票1元
返程路线
公交驾校
民丰路
民丰路口
御湖国际
涂黄村
市政公用广场
民营科技园
南昌三中青山湖校区东门
湖滨
上海北路口
青湖村
南大北路
文教路北口
贤士二路北口
南大一附医院北门
阳明东路口
青山路口
儿童医院
八一桥
胜利路北口
胜利路口
叠山路西口
中山桥
孺子路西口
抚河桥东
抚河桥西
新洲路口
新洲路口
孺子路西口
中山桥
叠山路西口
胜利路口
胜利路北口
八一桥
儿童医院
青山路口
阳明东路口
南大一附医院北门
贤士二路北口
文教路北口
南大北路
青湖村
上海北路口
湖滨
南昌三中青山湖校区东门
民营科技园
市政公用广场
涂黄村
御湖国际
民丰路口
民丰路
公交驾校
315路[空调]
公交驾校
南大附属眼科医院
南大附属眼科医院
公交驾校
首末车时间:
20:15—22:30
票价:
无人售票1元
返程路线
公交驾校
民丰路
民丰路口
御湖国际
涂黄村
市政公用广场
民营科技园
南昌三中青山湖校区东门
湖滨
上海北路口
青湖村
南大北路
星光村
星光路口
省科学院
南京路口
文教路口
贤士二路口
南大一附医院
市出租公司
南大附属眼科医院
南大附属眼科医院
市出租公司
南大一附医院
贤士二路口
文教路口
南京路口
省科学院
星光路口
星光村
南大北路
青湖村
上海北路口
湖滨
南昌三中青山湖校区东门
民营科技园
市政公用广场
涂黄村
御湖国际
民丰路口
民丰路
公交驾校
535路[空调]
公交驾校
恒生制衣
恒生制衣
公交驾校
首末车时间:
6:30—19:00
票价:
无人售票1元
返程路线
公交驾校
青山湖交警大队
民安路
秀泊经典
上海北路口
青湖村
南大附中
南大宿舍南区
南大南院西门
谢家村南
新时代妇科医院
十七中
上海路口
顺外村
赣江大学
天香园
解放西路东口
制革厂
李家巷
高新南大道
石桥路
陈杨村
黎明路
东泰大道
恒生制衣
恒生制衣
东泰大道
黎明路
陈杨村
石桥路
高新南大道
李家巷
制革厂
解放西路东口
天香园
赣江大学
顺外村
上海路口
十七中
新时代妇科医院
谢家村南
南大南院西门
南大宿舍南区
南大附中
青湖村
上海北路口
秀泊经典
民安路
青山湖交警大队
公交驾校
上海北路口热门行程
从上海北路口到江西协和医院怎么走?
从上海北路口到洪城大市场怎么走?
从上海北路口到三纬路/三经路(路口)怎么走?
从上海北路口到西客站怎么走?
从上海北路口到白云驾校(总校)怎么走?
从上海北路口到长堎怎么走?
起终点附近的站点
岭口路口
|
岭口路中段
|
其他S开头的南昌车站
市第五医院
|
省中医院
|
省人民医院
|
胜利路口
|
胜利路北口
|
三十中
|
三经路北口
|
省人民医院北门
|
省胸科医院
|
省政府
|
周边城市公交查询
南昌公交查询
|
上饶公交查询
|
九江公交查询
|
吉安公交查询
|
宜春公交查询
|
抚州公交查询
|
新余公交查询
|
景德镇公交查询
|
萍乡公交查询
|
赣州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
云浮公交
汕头公交
新沂公交
台北公交
迁安公交
百色公交
滨州公交
泰兴公交
湛江公交
滁州公交
温州公交
德州公交
吴忠公交
合肥公交
济南公交
丽江公交
洛阳公交
黄冈公交
吕梁公交
日照公交
乌鲁木齐公交
仪征公交
都江堰公交
辽阳公交
平顶山公交
吉首公交
广元公交
香港公交
云浮天气
汕头天气
新沂天气
台北天气
迁安天气
百色天气
滨州天气
泰兴天气
湛江天气
滁州天气
温州天气
德州天气
吴忠天气
合肥天气
济南天气
丽江天气
洛阳天气
黄冈天气
吕梁天气
日照天气
乌鲁木齐天气
仪征天气
都江堰天气
辽阳天气
平顶山天气
吉首天气
广元天气
香港天气
双鸭山市区号
渭南市区号
黔东南苗族侗族自治州区号
鹤岗市区号
乌兰察布市区号
庆阳市区号
池州市区号
呼伦贝尔市区号
锡林郭勒盟区号
韶关市区号
鹰潭市区号
吉安市区号
黄石市区号
深圳市区号
广州市区号
德阳市区号
泉州市区号
毕节地区区号
安康市区号
定西市区号
大连市区号
宁波市区号
菏泽市区号
来宾市区号
盘锦市区号
延边朝鲜族自治州区号
淮北市区号
临夏回族自治州区号
双鸭山市邮编
渭南市邮编
黔东南苗族侗族自治州邮编
鹤岗市邮编
乌兰察布市邮编
庆阳市邮编
池州市邮编
呼伦贝尔市邮编
锡林郭勒盟邮编
韶关市邮编
鹰潭市邮编
吉安市邮编
黄石市邮编
深圳市邮编
广州市邮编
德阳市邮编
泉州市邮编
毕节地区邮编
安康市邮编
定西市邮编
大连市邮编
宁波市邮编
菏泽市邮编
来宾市邮编
盘锦市邮编
延边朝鲜族自治州邮编
淮北市邮编
临夏回族自治州邮编
云浮10天天气
汕头10天天气
新沂10天天气
台北10天天气
迁安10天天气
百色10天天气
滨州10天天气
泰兴10天天气
湛江10天天气
滁州10天天气
温州10天天气
德州10天天气
吴忠10天天气
合肥10天天气
济南10天天气
丽江10天天气
洛阳10天天气
黄冈10天天气
吕梁10天天气
日照10天天气
乌鲁木齐10天天气
仪征10天天气
都江堰10天天气
辽阳10天天气
平顶山10天天气
吉首10天天气
广元10天天气
香港10天天气
云浮15天天气
汕头15天天气
新沂15天天气
台北15天天气
迁安15天天气
百色15天天气
滨州15天天气
泰兴15天天气
湛江15天天气
滁州15天天气
温州15天天气
德州15天天气
吴忠15天天气
合肥15天天气
济南15天天气
丽江15天天气
洛阳15天天气
黄冈15天天气
吕梁15天天气
日照15天天气
乌鲁木齐15天天气
仪征15天天气
都江堰15天天气
辽阳15天天气
平顶山15天天气
吉首15天天气
广元15天天气
香港15天天气
云浮30天天气
汕头30天天气
新沂30天天气
台北30天天气
迁安30天天气
百色30天天气
滨州30天天气
泰兴30天天气
湛江30天天气
滁州30天天气
温州30天天气
德州30天天气
吴忠30天天气
合肥30天天气
济南30天天气
丽江30天天气
洛阳30天天气
黄冈30天天气
吕梁30天天气
日照30天天气
乌鲁木齐30天天气
仪征30天天气
都江堰30天天气
辽阳30天天气
平顶山30天天气
吉首30天天气
广元30天天气
香港30天天气
南昌公交新闻
1
南昌洪城客运站到丁公路公交换乘路线?
2
南昌上海路口站到定军山口站怎么走?
3
南昌八一广场到南昌南收费站怎么走?
4
南昌八一广场到北京东路恒茂国际都会怎么坐车?
5
南昌八一广场到秋水广场怎么坐车?
6
南昌江大南路口到南昌动物园坐什么车?
7
南昌动物园到昌家岭坐什么车?
8
南昌动物园到前湖大道口坐什么车?
9
南昌动物园到八一起义纪念馆坐什么车?
10
南昌动物园到龙河路口坐什么车?
南昌热门行程线路
更多
从南昌西站到南昌站怎么走?
从高铁西客站到安义客运站怎么走?
从电信大楼到塘南村怎么走?
从洪城大市场到南昌市公安局怎么走?
从南昌市少年宫到红谷大厦A座怎么走?
从红谷大厦A座到南昌市少年宫怎么走?
从中航工业洪都单身青年公寓到南昌市公安局青云谱分局三家店派出所怎么走?
从南昌火车站到长运电子市场(广场南路)怎么走?
从南昌市高新区管委会到昌北国际机场怎么走?
从青山路口到昌北国际机场怎么走?
南昌最新行程线路
更多
从南昌西站到中共江西省委党校(主校区)怎么走?
从凤凰东路到徐坊客运站怎么走?
从南昌火车站到南昌县零零逅主题连锁酒店怎么走?
从南昌火车站到珠宝街怎么走?
从青云谱交警大队到北湖村怎么走?
从洪都集团到中航工业洪都航空城南区怎么走?
从南大一附医院南门到保利天珺怎么走?
从南大一附医院南门到杉杉奥特莱斯购物广场(南昌店)怎么走?
从江西奥林匹克花园到南新楼前怎么走?
从顺外到南昌东站怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014