南昌
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
南昌
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
南昌公交
» 朱桥东路口
朱桥东路口
朱桥东路口公交车站是南昌交通网络重要站点之一, 经过朱桥东路口的线路有
16路
、
88路
、
201路
; 朱桥东路口站附近有
岭口路口
、
朱桥东路
、
岭口路中段
等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供南昌公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
朱桥东路口周边站点
岭口路口
朱桥东路
岭口路中段
途径"朱桥东路口"的公交线路[8条]:
南昌16路公交线路
南昌88路公交线路
南昌201路公交线路
南昌203路公交线路
南昌16路[空调]公交线路
南昌88路[空调]公交线路
南昌201路[空调]公交线路
南昌203路[空调]公交线路
16路
李家庄
昌南客运站
昌南客运站
李家庄
首末车时间:
6:00—22:30
票价:
无人售票1元
返程路线
李家庄
燃气公司
青山湖游乐场
省社科院
南昌农商银行
省图书馆
江西广播电视大学
省电视台
市第九医院
欧亚汽车站
隆鑫广场
龙王庙
洪都南大道口
博大耳鼻咽喉医院
交警青云谱大队
洪都集团
市第五医院
何家坊
井冈山大道南口
包家花园
南莲路口
熊坊
朱桥东路口
冶建
青云谱货场
墨山立交
正荣大湖之都
莲塘第八小学
昌南客运站
昌南客运站
莲塘第八小学
正荣大湖之都
墨山立交
青云谱货场
冶建
朱桥东路口
熊坊
南莲路口
包家花园
井冈山大道南口
何家坊
市第五医院
洪都集团
交警青云谱大队
博大耳鼻咽喉医院
洪都南大道口
龙王庙
隆鑫广场
欧亚汽车站
市第九医院
省电视台
江西广播电视大学
省图书馆
南昌农商银行
省社科院
青山湖游乐场
燃气公司
李家庄
88路
李家庄
昌南客运站
昌南客运站
李家庄
首末车时间:
6:00—23:00
票价:
无人售票1元
返程路线
李家庄
长巷村
佘山路口
蓝天碧水购物广场
青山南路口
省中医院
八一广场北
八一广场
永叔路口
老福山
自来水公司
坛子口立交
徐坊客运站
徐家坊
新溪桥
市第五医院
何家坊
井冈山大道南口
包家花园
南莲路口
熊坊
朱桥东路口
冶建
青云谱货场
墨山立交
振兴路东口
正荣·大湖之都
莲塘第八小学
昌南客运站
昌南客运站
莲塘第八小学
正荣·大湖之都
振兴路东口
墨山立交
青云谱货场
冶建
朱桥东路口
熊坊
南莲路口
包家花园
井冈山大道南口
何家坊
市第五医院
新溪桥
徐家坊
徐坊客运站
坛子口立交
自来水公司
老福山
永叔路口
八一广场
八一广场北
省中医院
青山南路口
蓝天碧水购物广场
佘山路口
长巷村
李家庄
201路
自来水公司
老福山东
首末车时间:
5:30—0:00
票价:
无人售票1元
自来水公司
何坊西路口
三店西路口
省皮肤病医院
江铃西二路口
梨园小区
武警医院
昌南大道口
定山路口
印钞厂
庄园路口
天伦华庭
江西信息学院
迎宾北大道
昌南客运站
泰豪小蓝工业园
小蓝一路东口
江西汽车学院
天祥棕榈湾
省送变电公司
莲西
莲西路
斗门
县医院
莲塘
莲塘火车站
八一乡桥头
省农科院
江西生物学院
江西技师学院
小蓝
振兴路东口
墨山立交
青云谱货场
冶建
朱桥东路口
熊坊
南莲路口
包家花园
井冈山大道南口
何家坊
市第五医院
新溪桥
徐家坊
徐坊客运站
坛子口立交
老福山东
203路
自来水公司
老福山东
首末车时间:
5:30—0:00
票价:
无人售票1元
自来水公司
市第五医院
何家坊
井冈山大道南口
包家花园
南莲路口
熊坊
朱桥东路口
冶建
青云谱货场
墨山立交
振兴路东口
小蓝
江西技师学院
江西生物学院
省农科院
八一乡桥头
莲塘火车站
莲塘
县医院
斗门
莲西路
莲西
省送变电公司
富山大道口
天祥棕榈湾
江西汽车学院
小蓝一路东口
泰豪小蓝工业园
昌南客运站
迎宾北大道
江西信息学院
天伦华庭
庄园路口
印钞厂
定山路口
地质大院
武警医院
梨园小区
江铃西二路口
省皮肤病医院
三店西路口
何坊西路口
新溪桥
徐家坊
徐坊客运站
坛子口立交
老福山东
16路[空调]
李家庄
昌南客运站北门
昌南客运站北门
李家庄
首末车时间:
6:00—22:30
票价:
无人售票1元
返程路线
李家庄
燃气公司
青山湖游乐场
省社科院
南昌农商银行
省图书馆
江西广播电视大学
省电视台
市第九医院
欧亚汽车站
隆鑫广场
龙王庙
洪都南大道
正骨医院
交警青云谱大队
洪都集团
洪都南大道南口
何家坊
井冈山大道南口
包家花园
南莲路口
熊坊
朱桥东路口
冶建
青云谱货场
墨山立交
振兴路
正荣大湖之都
莲塘第八小学
昌南客运站北门
昌南客运站北门
莲塘第八小学
正荣大湖之都
振兴路
墨山立交
青云谱货场
冶建
朱桥东路口
熊坊
南莲路口
包家花园
井冈山大道南口
何家坊
洪都南大道南口
洪都集团
交警青云谱大队
正骨医院
洪都南大道
龙王庙
隆鑫广场
欧亚汽车站
市第九医院
省电视台
江西广播电视大学
省图书馆
南昌农商银行
省社科院
青山湖游乐场
燃气公司
李家庄
88路[空调]
李家庄
昌南客运站北门
昌南客运站北门
李家庄
首末车时间:
6:00—23:00
票价:
无人售票1元
返程路线
李家庄
长巷村
佘山路口
蓝天碧水购物广场
青山南路口
南大附属眼科医院
八一广场北
八一广场
永叔路口
老福山
自来水公司
坛子口立交
徐坊客运站
徐家坊
新溪桥
市第五医院
何家坊
井冈山大道南口
包家花园
南莲路口
熊坊
朱桥东路口
冶建
青云谱货场
墨山立交
振兴路
正荣大湖之都
莲塘第八小学
昌南客运站北门
昌南客运站北门
莲塘第八小学
正荣大湖之都
振兴路
墨山立交
青云谱货场
冶建
朱桥东路口
熊坊
南莲路口
包家花园
井冈山大道南口
何家坊
市第五医院
新溪桥
徐家坊
徐坊客运站
坛子口立交
自来水公司
老福山
永叔路口
八一广场
南大附属眼科医院
青山南路口
蓝天碧水购物广场
佘山路口
长巷村
李家庄
201路[空调]
老福山东
莲塘
莲塘
老福山花园
首末车时间:
5:30—0:00
票价:
无人售票1元
返程路线
老福山东
自来水公司
坛子口立交
徐坊客运站
徐家坊
新溪桥
何坊西路
三店西路口
省皮肤病医院
江铃西二路口
梨园小区
武警医院
昌南大道口
定山路口
印钞厂
庄园路口
天伦华庭
江西信息学院
迎宾北大道
昌南客运站
泰豪小蓝工业园
小蓝一路东口
澄湖北路西口
小蓝二路口
富山大道口
省送变电公司
莲西
莲西路
斗门
南昌县医院
向阳路东口
莲塘
莲塘
莲塘火车站
八一乡桥头
省农科院
江西生物学院
莲塘北大道
小蓝
振兴路东口
墨山立交
青云谱货场
冶建
朱桥东路口
熊坊
南莲路口
包家花园
井冈山大道南口
何家坊
市第五医院
新溪桥
徐家坊
徐坊客运站
坛子口立交
老福山花园
203路[空调]
老福山东
莲塘
莲塘
老福山花园
首末车时间:
5:30—0:00
票价:
无人售票1元
返程路线
老福山东
自来水公司
坛子口立交
徐坊客运站
徐家坊
新溪桥
市第五医院
何家坊
井冈山大道南口
包家花园
南莲路口
熊坊
朱桥东路口
冶建
青云谱货场
墨山立交
振兴路东口
小蓝
莲塘北大道
江西生物学院
省农科院
八一乡桥头
莲塘火车站
莲塘
莲塘
南昌县医院
斗门
莲西路
莲西
省送变电公司
富山大道口
小蓝二路口
澄湖北路西口
小蓝一路东口
泰豪小蓝工业园
昌南客运站
迎宾北大道
江西信息学院
天伦华庭
庄园路口
印钞厂
定山路口
昌南大道口
武警医院
梨园小区
江铃西二路口
省皮肤病医院
三店西路口
何坊西路
新溪桥
徐家坊
徐坊客运站
坛子口立交
老福山花园
朱桥东路口热门行程
从朱桥东路口到青山湖交警大队怎么走?
从朱桥东路口到南昌大学第一附属医院怎么走?
从朱桥东路口到高铁西客站怎么走?
从朱桥东路口到南昌西站怎么走?
从朱桥东路口到南昌市交管局青山糊大队怎么走?
从朱桥东路口到南昌市交管局青山湖区交警大队怎么走?
起终点附近的站点
岭口路口
|
朱桥东路
|
岭口路中段
|
其他Z开头的南昌车站
自来水公司
|
珠宝街口
|
中山路西口
|
中大公交停车场
|
证劵街
|
紫金城
|
珠宝街
|
中山桥
|
浙大科技园
|
朱桥东路口
|
周边城市公交查询
南昌公交查询
|
上饶公交查询
|
九江公交查询
|
吉安公交查询
|
宜春公交查询
|
抚州公交查询
|
新余公交查询
|
景德镇公交查询
|
萍乡公交查询
|
赣州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
潞西公交
新乡公交
威海公交
山南公交
汉中公交
资阳公交
平顶山公交
承德公交
南充公交
漳州公交
韶关公交
宁乡公交
怀化公交
德阳公交
靖江公交
迁安公交
济源公交
七台河公交
赤水公交
长海公交
秦皇岛公交
莱州公交
朝阳公交
临沂公交
海城公交
淮北公交
赤壁公交
吉首公交
潞西天气
新乡天气
威海天气
山南天气
汉中天气
资阳天气
平顶山天气
承德天气
南充天气
漳州天气
韶关天气
宁乡天气
怀化天气
德阳天气
靖江天气
迁安天气
济源天气
七台河天气
赤水天气
长海天气
秦皇岛天气
莱州天气
朝阳天气
临沂天气
海城天气
淮北天气
赤壁天气
吉首天气
惠州市区号
广安市区号
六盘水市区号
咸宁市区号
拉萨市区号
大理白族自治州区号
黄南藏族自治州区号
黔西南布依族苗族自治州区号
克拉玛依市区号
潮州市区号
石家庄市区号
铜陵市区号
莱芜市区号
株洲市区号
阿坝藏族羌族自治州区号
贵阳市区号
漯河市区号
北京市区号
文山壮族苗族自治州区号
南通市区号
乌鲁木齐市区号
陇南市区号
辽阳市区号
亳州市区号
伊犁哈萨克自治州区号
四平市区号
清远市区号
承德市区号
惠州市邮编
广安市邮编
六盘水市邮编
咸宁市邮编
拉萨市邮编
大理白族自治州邮编
黄南藏族自治州邮编
黔西南布依族苗族自治州邮编
克拉玛依市邮编
潮州市邮编
石家庄市邮编
铜陵市邮编
莱芜市邮编
株洲市邮编
阿坝藏族羌族自治州邮编
贵阳市邮编
漯河市邮编
北京市邮编
文山壮族苗族自治州邮编
南通市邮编
乌鲁木齐市邮编
陇南市邮编
辽阳市邮编
亳州市邮编
伊犁哈萨克自治州邮编
四平市邮编
清远市邮编
承德市邮编
潞西10天天气
新乡10天天气
威海10天天气
山南10天天气
汉中10天天气
资阳10天天气
平顶山10天天气
承德10天天气
南充10天天气
漳州10天天气
韶关10天天气
宁乡10天天气
怀化10天天气
德阳10天天气
靖江10天天气
迁安10天天气
济源10天天气
七台河10天天气
赤水10天天气
长海10天天气
秦皇岛10天天气
莱州10天天气
朝阳10天天气
临沂10天天气
海城10天天气
淮北10天天气
赤壁10天天气
吉首10天天气
潞西15天天气
新乡15天天气
威海15天天气
山南15天天气
汉中15天天气
资阳15天天气
平顶山15天天气
承德15天天气
南充15天天气
漳州15天天气
韶关15天天气
宁乡15天天气
怀化15天天气
德阳15天天气
靖江15天天气
迁安15天天气
济源15天天气
七台河15天天气
赤水15天天气
长海15天天气
秦皇岛15天天气
莱州15天天气
朝阳15天天气
临沂15天天气
海城15天天气
淮北15天天气
赤壁15天天气
吉首15天天气
潞西30天天气
新乡30天天气
威海30天天气
山南30天天气
汉中30天天气
资阳30天天气
平顶山30天天气
承德30天天气
南充30天天气
漳州30天天气
韶关30天天气
宁乡30天天气
怀化30天天气
德阳30天天气
靖江30天天气
迁安30天天气
济源30天天气
七台河30天天气
赤水30天天气
长海30天天气
秦皇岛30天天气
莱州30天天气
朝阳30天天气
临沂30天天气
海城30天天气
淮北30天天气
赤壁30天天气
吉首30天天气
南昌公交新闻
1
南昌洪城客运站到丁公路公交换乘路线?
2
南昌上海路口站到定军山口站怎么走?
3
南昌八一广场到南昌南收费站怎么走?
4
南昌八一广场到北京东路恒茂国际都会怎么坐车?
5
南昌八一广场到秋水广场怎么坐车?
6
南昌江大南路口到南昌动物园坐什么车?
7
南昌动物园到昌家岭坐什么车?
8
南昌动物园到前湖大道口坐什么车?
9
南昌动物园到八一起义纪念馆坐什么车?
10
南昌动物园到龙河路口坐什么车?
南昌热门行程线路
更多
从南昌西站到南昌站怎么走?
从高铁西客站到安义客运站怎么走?
从电信大楼到塘南村怎么走?
从洪城大市场到南昌市公安局怎么走?
从南昌市少年宫到红谷大厦A座怎么走?
从红谷大厦A座到南昌市少年宫怎么走?
从中航工业洪都单身青年公寓到南昌市公安局青云谱分局三家店派出所怎么走?
从南昌火车站到长运电子市场(广场南路)怎么走?
从南昌市高新区管委会到昌北国际机场怎么走?
从青山路口到昌北国际机场怎么走?
南昌最新行程线路
更多
从南昌西站到中共江西省委党校(主校区)怎么走?
从凤凰东路到徐坊客运站怎么走?
从南昌火车站到南昌县零零逅主题连锁酒店怎么走?
从南昌火车站到珠宝街怎么走?
从青云谱交警大队到北湖村怎么走?
从洪都集团到中航工业洪都航空城南区怎么走?
从南大一附医院南门到保利天珺怎么走?
从南大一附医院南门到杉杉奥特莱斯购物广场(南昌店)怎么走?
从江西奥林匹克花园到南新楼前怎么走?
从顺外到南昌东站怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014