南昌
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
南昌
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
南昌公交
» 喜盈门南昌建材家居广场
喜盈门南昌建材家居广场
喜盈门南昌建材家居广场公交车站是南昌交通网络重要站点之一, 经过喜盈门南昌建材家居广场的线路有
27路
、
38路
、
206路
; 喜盈门南昌建材家居广场站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供南昌公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
喜盈门南昌建材家居广场周边站点
途径"喜盈门南昌建材家居广场"的公交线路[13条]:
南昌27路公交线路
南昌38路公交线路
南昌206路公交线路
南昌241路短班公交线路
南昌241路长班公交线路
南昌539路公交线路
南昌26路[空调]公交线路
南昌27路[空调]公交线路
南昌38路[空调]公交线路
南昌241路短班[空调]公交线路
南昌241路长班[空调]公交线路
南昌539路[空调]公交线路
南昌32路[空调]公交线路
27路
喜盈门南昌建材家居广场
火车站
火车站
喜盈门南昌建材家居广场
首末车时间:
6:00—19:30
票价:
无人售票1元
返程路线
喜盈门南昌建材家居广场
灌婴路口
建设西路口
南昌大桥
十二中
朝阳水厂
抚河桥
孺子路口
省工商银行
胜利路步行街
市洪都中医院
八一公园
民德路东口
口腔医院
人民公园
福州路东口
福州路口
江西商报
北京西路立交
金盘路口
岔道口西路
火车站
火车站
岔道口西路
金盘路口
北京西路立交
江西商报
福州路口
福州路东口
人民公园
口腔医院
叠山路东口
墩子塘
省胸科医院
大众购物中心
胜利路口
社保大楼
省工商银行
孺子路口
抚河桥
朝阳水厂
十二中
南昌大桥
建设西路口
灌婴路口
喜盈门南昌建材家居广场
38路
南昌动物园
八一桥
八一桥
南昌动物园
首末车时间:
6:00—20:00
票价:
无人售票1元
返程路线
南昌动物园
祥狮路口
九洲大街东口
九洲大街西口
朝阳农场
喜盈门南昌建材家居广场
灌婴路口
建设西路口
南昌大桥
十二中
朝阳水厂
抚河桥
孺子路口
中山桥
滕王阁
榕门路口
塘子河
八一桥
八一桥
塘子河
榕门路口
中山桥
孺子路口
抚河桥
朝阳水厂
十二中
南昌大桥
建设西路口
灌婴路口
喜盈门南昌建材家居广场
朝阳农场
九洲大街西口
九洲大街东口
祥狮路口
南昌动物园
206路
喜盈门南昌建材家居广场
罗家集
罗家集
喜盈门南昌建材家居广场
首末车时间:
5:20—20:30
票价:
无人售票1元
返程路线
喜盈门南昌建材家居广场
灌婴路口
建设西路口
抚生路口
洪城路口
桃苑中路
桃苑街西口
桃苑路
桃苑小区
站前西路口
绳金塔
市公交总公司
老福山西
自来水公司
坛子口
洪都大道口
龙王庙市场
龙王庙
新世纪小区
辛家庵
金城国际龙鼎茶城
制革厂
李家巷
曹村
昌东工业园
大沈桥
闵村
观田
江铃太阳城
罗家集
罗家集
江铃太阳城
观田
闵村
大沈桥
昌东工业园
曹村
李家巷
制革厂
金城国际龙鼎茶城
辛家庵
新世纪小区
龙王庙
龙王庙市场
洪都大道口
坛子口
自来水公司
老福山西
市公交总公司
绳金塔
站前西路口
桃苑小区
桃苑路
桃苑街西口
桃苑中路
洪城路口
抚生路口
建设西路口
灌婴路口
喜盈门南昌建材家居广场
241路短班
八一桥
东新
东新
八一桥
首末车时间:
6:25—17:50
票价:
无人售票1元
返程路线
八一桥
新洲北路口
丰源嘉会
新洲路口
朝阳水厂
十二中
南昌大桥
抚生路口
建设西路口
灌婴路口
喜盈门南昌建材家居广场
朝阳农场
观洲安置点
十里安置点
银燕物流
小洲熊家
银亿上尚城
乡政府路
大洲
小商品城
西头路口
东新
东新
西头路口
小商品城
大洲
乡政府路
银亿上尚城
小洲熊家
银燕物流
十里安置点
观洲安置点
朝阳农场
喜盈门南昌建材家居广场
灌婴路口
建设西路口
抚生路口
南昌大桥
十二中
朝阳水厂
新洲路口
丰源嘉会
新洲北路口
八一桥
241路长班
八一桥
石岐安置房
石岐安置房
八一桥
首末车时间:
6:10—18:00
票价:
无人售票2元
返程路线
八一桥
新洲北路口
丰源嘉会
新洲路口
朝阳水厂
十二中
南昌大桥
抚生路口
建设西路口
灌婴路口
喜盈门南昌建材家居广场
朝阳农场
观洲安置点
云居路口
抚生南路
小洲
小洲熊家
银亿上尚城
乡政府路
大洲
小商品城
西头路口
中心小学
楼下
胡家
老屋
东新渡口
文坊村
寺前
沙田
昌南水厂
石岐安置房
石岐安置房
昌南水厂
沙田
寺前
文坊村
东新渡口
老屋
胡家
楼下
中心小学
西头路口
小商品城
大洲
乡政府路
银亿上尚城
小洲熊家
小洲
抚生南路
云居路口
观洲安置点
朝阳农场
喜盈门南昌建材家居广场
灌婴路口
建设西路口
抚生路口
南昌大桥
十二中
朝阳水厂
新洲路口
丰源嘉会
新洲北路口
八一桥
539路
朝阳经济适用房
喜盈门南昌建材家居广场
喜盈门南昌建材家居广场
朝阳经济适用房
首末车时间:
6:30-20:00
票价:
无人售票1元
返程路线
朝阳经济适用房
云飞路东口
玉兰路口
云飞路口
观洲安置点
朝阳农场
喜盈门南昌建材家居广场
喜盈门南昌建材家居广场
朝阳农场
观洲安置点
云飞路口
玉兰路口
云飞路东口
朝阳经济适用房
26路[空调]
喜盈门南昌建材家居广场
丁公路南口
丁公路南口
喜盈门南昌建材家居广场
首末车时间:
6:10—20:30
票价:
无人售票1元
返程路线
喜盈门南昌建材家居广场
灌婴路口
建设西路口
南昌大桥
朝阳洲南路
桃苑街西口
桃苑路口
桃苑小区
里洲小区
省价格监督检查局
抚河桥
孺子路西口
中山桥
滕王阁
榕门路口
胜利路口
大众购物中心
省胸科医院
墩子塘
叠山路东口
南大附属眼科医院
省政府
洪城大厦
南柴
丁公路南口
丁公路南口
广场南路口
广场南路北口
南大附属眼科医院
叠山路东口
墩子塘
省胸科医院
大众购物中心
胜利路口
叠山路西口
中山桥
孺子路西口
抚河桥
省价格监督检查局
里洲小区
桃苑小区
桃苑路口
桃苑街西口
朝阳洲南路
南昌大桥
建设西路口
灌婴路口
喜盈门南昌建材家居广场
27路[空调]
喜盈门南昌建材家居广场
火车站
火车站
喜盈门南昌建材家居广场
首末车时间:
6:00—19:30
票价:
无人售票1元
返程路线
喜盈门南昌建材家居广场
灌婴路口
建设西路口
南昌大桥
十二中
朝阳水厂
抚河桥西
孺子路西口
胜利路步行街
市洪都中医院
八一公园
民德路东口
口腔医院
人民公园北门
福州路东口
福州路口
江西商报
北京西路立交
金盘路口
岔道口西路
火车站
火车站
岔道口西路
金盘路口
北京西路立交
江西商报
福州路口
福州路东口
人民公园北门
口腔医院
叠山路东口
墩子塘
省胸科医院
大众购物中心
胜利路口
叠山路西口
中山桥
孺子路西口
抚河桥西
朝阳水厂
十二中
南昌大桥
建设西路口
灌婴路口
喜盈门南昌建材家居广场
38路[空调]
南昌新动物园
八一桥
八一桥
南昌新动物园
首末车时间:
6:00—20:00
票价:
无人售票1元
返程路线
南昌新动物园
祥狮路口
九洲大街东口
九洲大街西口
朝阳农场
喜盈门南昌建材家居广场
灌婴路口
建设西路口
南昌大桥
十二中
朝阳水厂
抚河桥
孺子路口
中山路西口
滕王阁
榕门路口
塘子河
八一桥
八一桥
塘子河
榕门路口
滕王阁
中山桥
孺子路口
抚河桥
朝阳水厂
十二中
南昌大桥
建设西路口
灌婴路口
喜盈门南昌建材家居广场
朝阳农场
九洲大街西口
九洲大街东口
祥狮路口
南昌新动物园
241路短班[空调]
喜盈门南昌建材家居广场
东新街口
东新街口
喜盈门南昌建材家居广场
首末车时间:
6:30—18:00
票价:
无人售票1元
返程路线
喜盈门南昌建材家居广场
朝阳农场
观洲安置点
永富路口
云飞路西口
八月湖路西口
小商品城
西头路口
东新街口
东新街口
西头路口
小商品城
八月湖路西口
云飞路西口
永富路口
观洲安置点
朝阳农场
喜盈门南昌建材家居广场
241路长班[空调]
喜盈门南昌建材家居广场
石岐安置房
石岐安置房
喜盈门南昌建材家居广场
首末车时间:
票价:
无人售票1元
返程路线
喜盈门南昌建材家居广场
朝阳农场
观洲安置点
永富路口
云飞路西口
八月湖路西口
小商品城
西头路口
东新街口
东新中心小学
楼下
胡家
李家
老屋
东新渡口
文坊村
寺前
沙田
昌南水厂
石岐安置房
石岐安置房
昌南水厂
沙田
寺前
文坊村
东新渡口
老屋
李家
胡家
楼下
东新中心小学
东新街口
西头路口
小商品城
八月湖路西口
云飞路西口
永富路口
观洲安置点
朝阳农场
喜盈门南昌建材家居广场
539路[空调]
喜盈门南昌建材家居广场
象湖公交总站
象湖公交总站
喜盈门南昌建材家居广场
首末车时间:
6:30—19:30
票价:
无人售票1元
返程路线
喜盈门南昌建材家居广场
朝阳农场
观洲安置点
云飞路口
玉兰路口
云飞路东口
桃花南路南口
金沙二路北口
芳湖路
诚信路口
清水湾
象湖公交总站
象湖公交总站
清水湾
诚信路口
芳湖路
金沙二路北口
桃花南路南口
云飞路东口
玉兰路口
云飞路口
观洲安置点
朝阳农场
喜盈门南昌建材家居广场
32路[空调]
喜盈门南昌建材家居广场
八一广场
八一广场
喜盈门南昌建材家居广场
首末车时间:
6:20—21:30
票价:
无人售票1元
返程路线
喜盈门南昌建材家居广场
灌婴路口
建设西路口
红苗小区
桃花南路口
洪城客运站
安石路口
司马庙
司马庙立交北
站前西路口
绳金塔
市公交总公司
老福山花园
老福山
八一广场
八一广场
老福山
老福山西
市公交总公司
绳金塔
司马庙立交北
司马庙
安石路口
洪城客运站
桃花南路口
红苗小区
建设西路口
灌婴路口
喜盈门南昌建材家居广场
喜盈门南昌建材家居广场热门行程
从喜盈门南昌建材家居广场到罗家医院怎么走?
从喜盈门南昌建材家居广场到罗家村卫生所怎么走?
起终点附近的站点
其他X开头的南昌车站
新溪桥
|
徐家坊
|
徐坊客运站
|
象山北路口
|
夕照路口
|
贤士二路口
|
象山南路口
|
学院路口
|
贤士二路北口
|
谢家村
|
周边城市公交查询
南昌公交查询
|
上饶公交查询
|
九江公交查询
|
吉安公交查询
|
宜春公交查询
|
抚州公交查询
|
新余公交查询
|
景德镇公交查询
|
萍乡公交查询
|
赣州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
齐齐哈尔公交
商丘公交
抚州公交
六盘水公交
西安公交
忻州公交
盐城公交
银川公交
威海公交
来宾公交
东营公交
湘西公交
池州公交
朝阳公交
潍坊公交
醴陵公交
阳江公交
上虞公交
庆阳公交
琼海公交
安阳公交
曲靖公交
宝鸡公交
怀化公交
毕节公交
枣庄公交
莆田公交
格尔木公交
齐齐哈尔天气
商丘天气
抚州天气
六盘水天气
西安天气
忻州天气
盐城天气
银川天气
威海天气
来宾天气
东营天气
湘西天气
池州天气
朝阳天气
潍坊天气
醴陵天气
阳江天气
上虞天气
庆阳天气
琼海天气
安阳天气
曲靖天气
宝鸡天气
怀化天气
毕节天气
枣庄天气
莆田天气
格尔木天气
聊城市区号
驻马店市区号
衢州市区号
潮州市区号
临夏回族自治州区号
伊犁哈萨克自治州区号
阿拉善盟区号
泰安市区号
海西蒙古族藏族自治州区号
蚌埠市区号
巢湖市区号
许昌市区号
黔东南苗族侗族自治州区号
内江市区号
芜湖市区号
淮南市区号
绵阳市区号
淮安市区号
合肥市区号
白城市区号
新余市区号
黄南藏族自治州区号
常州市区号
汕尾市区号
自贡市区号
安康市区号
宜昌市区号
吴忠市区号
聊城市邮编
驻马店市邮编
衢州市邮编
潮州市邮编
临夏回族自治州邮编
伊犁哈萨克自治州邮编
阿拉善盟邮编
泰安市邮编
海西蒙古族藏族自治州邮编
蚌埠市邮编
巢湖市邮编
许昌市邮编
黔东南苗族侗族自治州邮编
内江市邮编
芜湖市邮编
淮南市邮编
绵阳市邮编
淮安市邮编
合肥市邮编
白城市邮编
新余市邮编
黄南藏族自治州邮编
常州市邮编
汕尾市邮编
自贡市邮编
安康市邮编
宜昌市邮编
吴忠市邮编
齐齐哈尔10天天气
商丘10天天气
抚州10天天气
六盘水10天天气
西安10天天气
忻州10天天气
盐城10天天气
银川10天天气
威海10天天气
来宾10天天气
东营10天天气
湘西10天天气
池州10天天气
朝阳10天天气
潍坊10天天气
醴陵10天天气
阳江10天天气
上虞10天天气
庆阳10天天气
琼海10天天气
安阳10天天气
曲靖10天天气
宝鸡10天天气
怀化10天天气
毕节10天天气
枣庄10天天气
莆田10天天气
格尔木10天天气
齐齐哈尔15天天气
商丘15天天气
抚州15天天气
六盘水15天天气
西安15天天气
忻州15天天气
盐城15天天气
银川15天天气
威海15天天气
来宾15天天气
东营15天天气
湘西15天天气
池州15天天气
朝阳15天天气
潍坊15天天气
醴陵15天天气
阳江15天天气
上虞15天天气
庆阳15天天气
琼海15天天气
安阳15天天气
曲靖15天天气
宝鸡15天天气
怀化15天天气
毕节15天天气
枣庄15天天气
莆田15天天气
格尔木15天天气
齐齐哈尔30天天气
商丘30天天气
抚州30天天气
六盘水30天天气
西安30天天气
忻州30天天气
盐城30天天气
银川30天天气
威海30天天气
来宾30天天气
东营30天天气
湘西30天天气
池州30天天气
朝阳30天天气
潍坊30天天气
醴陵30天天气
阳江30天天气
上虞30天天气
庆阳30天天气
琼海30天天气
安阳30天天气
曲靖30天天气
宝鸡30天天气
怀化30天天气
毕节30天天气
枣庄30天天气
莆田30天天气
格尔木30天天气
南昌公交新闻
1
南昌洪城客运站到丁公路公交换乘路线?
2
南昌上海路口站到定军山口站怎么走?
3
南昌八一广场到南昌南收费站怎么走?
4
南昌八一广场到北京东路恒茂国际都会怎么坐车?
5
南昌八一广场到秋水广场怎么坐车?
6
南昌江大南路口到南昌动物园坐什么车?
7
南昌动物园到昌家岭坐什么车?
8
南昌动物园到前湖大道口坐什么车?
9
南昌动物园到八一起义纪念馆坐什么车?
10
南昌动物园到龙河路口坐什么车?
南昌热门行程线路
更多
从南昌西站到南昌站怎么走?
从高铁西客站到安义客运站怎么走?
从电信大楼到塘南村怎么走?
从洪城大市场到南昌市公安局怎么走?
从南昌市少年宫到红谷大厦A座怎么走?
从红谷大厦A座到南昌市少年宫怎么走?
从中航工业洪都单身青年公寓到南昌市公安局青云谱分局三家店派出所怎么走?
从南昌火车站到长运电子市场(广场南路)怎么走?
从南昌市高新区管委会到昌北国际机场怎么走?
从青山路口到昌北国际机场怎么走?
南昌最新行程线路
更多
从昌南路到南昌大学第一附属医院(象湖院区)怎么走?
从南昌西站到中共江西省委党校(主校区)怎么走?
从凤凰东路到徐坊客运站怎么走?
从南昌火车站到南昌县零零逅主题连锁酒店怎么走?
从南昌火车站到珠宝街怎么走?
从青云谱交警大队到北湖村怎么走?
从洪都集团到中航工业洪都航空城南区怎么走?
从南大一附医院南门到保利天珺怎么走?
从南大一附医院南门到杉杉奥特莱斯购物广场(南昌店)怎么走?
从江西奥林匹克花园到南新楼前怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014