南昌
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
南昌
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
南昌公交
» 顺外路东口
顺外路东口
顺外路东口公交车站是南昌交通网络重要站点之一, 经过顺外路东口的线路有
28路
、
215路
、
231路外环
; 顺外路东口站附近有
顺外路西口
、
顺外路口
等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供南昌公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
顺外路东口周边站点
顺外路西口
顺外路口
途径"顺外路东口"的公交线路[11条]:
南昌28路公交线路
南昌215路公交线路
南昌231路外环公交线路
南昌231路内环公交线路
南昌258路公交线路
南昌538路公交线路
南昌28路[空调]公交线路
南昌215路[空调]公交线路
南昌231路外环[空调]公交线路
南昌231路内环[空调]公交线路
南昌高铁3线[空调]公交线路
28路
欧亚达家居
塘子河
塘子河
欧亚达家居
首末车时间:
6:10—19:30
票价:
无人售票1元
返程路线
欧亚达家居
顺外路东口
青山湖大道南口
赣江大学
顺外村
上海路口
湖坊
顺外路西口
市第九医院
省电视台
江西广播电视大学
省图书馆
文教路口
贤士二路口
南大一附医院
市出租公司
叠山路东口
墩子塘
省胸科医院
象山北路口
塘子河
塘子河
八一桥
象山北路口
省胸科医院
墩子塘
叠山路东口
市出租公司
南大一附医院
贤士二路口
文教路口
省图书馆
江西广播电视大学
省电视台
市第九医院
顺外路西口
湖坊
上海路口
顺外村
赣江大学
青山湖大道南口
顺外路东口
欧亚达家居
215路
江电
氨厂
氨厂
江电
首末车时间:
5:30—22:00
票价:
无人售票1元
返程路线
江电
老福山
永叔路口
八一广场
北京西路口
省政府
人民公园
江西师大
谢家村
谢家村南
新时代妇科医院
十七中
上海路口
顺外村
赣江大学
青山湖大道南口
顺外路东口
高新大道口
养鸡场
月坊
南钢中学
南钢招待所
南钢
万村
氨厂
氨厂
万村
南钢
南钢招待所
南钢中学
月坊
养鸡场
高新大道口
顺外路东口
青山湖大道南口
赣江大学
顺外村
上海路口
十七中
新时代妇科医院
谢家村南
谢家村
江西师大
人民公园
省政府
北京西路口
广场南路北口
广场南路口
江电
231路外环
京东大道北口
公交高新停车场
首末车时间:
6:00-21:30
票价:
无人售票1元
京东大道北口
江西艺术中心
学院路口
青山湖北大道口
长春村
省女子中专
南昌大学
省科学院
南京路口
省图书馆
江西广播电视大学
江西师大
人民公园
省政府
北京西路口
广场南路北口
广场南路口
天佑路口
火车站东
顺外路西口
上坊南路口
上海路口
顺外村
赣江大学
青山湖大道南口
顺外路东口
灌城度假村
欧亚达家居
京东安居小区
塘南村
蓝天学院
南京东路口
青春家园
高新北大道口
火炬大道东口
公交高新停车场
231路内环
火炬大道东口
公交高新停车场
首末车时间:
6:00-21:30
票价:
无人售票1元
火炬大道东口
高新北大道口
南京东路口
蓝天学院
塘南村
京东安居小区
欧亚达家居
灌城度假村
顺外路东口
青山湖大道南口
赣江大学
顺外村
上海路口
上坊南路口
顺外路西口
火车站东
天佑路口
广场南路口
广场南路北口
北京西路口
省政府
人民公园
江西师大
江西广播电视大学
省图书馆
南京路口
省科学院
南昌大学
省女子中专
长春村
青山湖北大道口
学院路口
江西艺术中心
青山湖区政府
青春家园
京东大道北口
公交高新停车场
258路
龙王庙立交
塘南综合市场
塘南综合市场
龙王庙立交
首末车时间:
5:50—19:00
票价:
无人售票2元
返程路线
龙王庙立交
隆鑫广场
欧亚汽车站
顺外路西口
上坊南路口
上海路口
顺外村
赣江大学
青山湖大道南口
顺外路东口
灌城度假村
欧亚达家居
京东安居小区
京东大道口
广阳村路口
江西现代学院
昌东花园
省勘察院
紫阳大道
师大瑶湖校区
后甫尚村
麻丘商贸城
麻丘
渡口村
涴溪新村
张坊
协成
塘南综合市场
塘南综合市场
协成
张坊
涴溪新村
渡口村
麻丘
麻丘商贸城
后甫尚村
师大瑶湖校区
紫阳大道
省勘察院
昌东花园
江西现代学院
广阳村路口
京东大道口
京东安居小区
欧亚达家居
灌城度假村
顺外路东口
青山湖大道南口
赣江大学
顺外村
上海路口
上坊南路口
顺外路西口
欧亚汽车站
隆鑫广场
龙王庙立交
538路
金城国际龙鼎茶城
辛家庵停车场
首末车时间:
6:00—19:20
票价:
无人售票1元
金城国际龙鼎茶城
制革厂
李家巷
曹村
昌东工业园
大沈桥
闵村
观田
昌东大道南口
城东经适房
昌东大道口
王家村
月坊村
养鸡场
高新大道口
顺外路东口
青山湖大道南口
赣江大学
顺外村
上海路口
湖坊
华联超市
辛家庵
辛家庵停车场
28路[空调]
高兴公交首末站
八一桥
八一桥
高兴公交首末站
首末车时间:
6:10—19:30
票价:
无人售票1元
返程路线
高兴公交首末站
灌城度假村
顺外路东口
青山湖大道南口
赣江大学
顺外村
上海路口
上坊南路口
顺外路西口
市第九医院
省电视台
江西广播电视大学
省图书馆
文教路口
贤士二路口
南大一附医院
市出租公司
叠山路东口
墩子塘
省胸科医院
大众购物中心
胜利路北口
八一桥
八一桥
象山北路口
省胸科医院
墩子塘
叠山路东口
市出租公司
南大一附医院
贤士二路口
文教路口
省图书馆
江西广播电视大学
省电视台
市第九医院
顺外路西口
上坊南路口
上海路口
顺外村
赣江大学
青山湖大道南口
顺外路东口
灌城度假村
高兴公交首末站
215路[空调]
江电
氨厂
氨厂
江电
首末车时间:
5:30—22:00
票价:
无人售票1元
返程路线
江电
老福山
永叔路口
八一广场
北京西路口
省政府
人民公园
江西师大
谢家村
谢家村南
新时代妇科医院
十七中
上海路口
顺外村
赣江大学
青山湖大道南口
顺外路东口
高新路口
养鸡场
京东大道中段
京东大道南口
昌东工业园
大沈桥
观田
城东经适房
南钢中学
南钢招待所
南钢
万村
氨厂
氨厂
万村
南钢
南钢招待所
南钢中学
城东经适房
观田
大沈桥
昌东工业园
京东大道南口
京东大道中段
养鸡场
高新路口
顺外路东口
青山湖大道南口
赣江大学
顺外村
上海路口
十七中
新时代妇科医院
谢家村南
谢家村
江西师大
人民公园
省政府
北京西路口
广场南路北口
广场南路口
江电
231路外环[空调]
京东大道北口
公交高新停车场
首末车时间:
6:00—21:30
票价:
无人售票1元
京东大道北口
江西艺术中心
学院路口
青山湖北大道口
长春村
省女子中专省妇干校
南昌大学
省科学院
南京路口
省图书馆
江西广播电视大学
江西师大
人民公园
省政府
广场南路北口
广场南路口
火车站西
火车站东
顺外路西口
上坊南路口
上海路口
顺外村
赣江大学
青山湖大道南口
顺外路东口
灌城度假村
高兴公交首末站
京东安居小区
塘南村
蓝天学院
南京东路口
青春家园
青山湖区政府
泰豪高新科技园
高新北大道口
火炬大道东口
公交高新停车场
231路内环[空调]
火炬大道东口
公交高新停车场
首末车时间:
6:00—21:30
票价:
无人售票1元
火炬大道东口
高新北大道口
泰豪高新科技园
青山湖区政府
南京东路口
蓝天学院
塘南村
京东安居小区
高兴公交首末站
灌城度假村
顺外路东口
青山湖大道南口
赣江大学
顺外村
上海路口
上坊南路口
顺外路西口
火车站东
火车站西
广场南路口
广场南路北口
北京西路口
省政府
人民公园
江西师大
江西广播电视大学
省图书馆
南京路口
省科学院
南昌大学
省女子中专省妇干校
长春村
青山湖北大道口
学院路口
江西艺术中心
青春家园
京东大道北口
公交高新停车场
高铁3线[空调]
瑶湖师大
高铁西客站公交东枢纽(北广场)
高铁西客站公交东枢纽(北广场)
瑶湖师大
首末车时间:
6:30—18:30
票价:
无人售票5元
返程路线
瑶湖师大
紫阳大道
江西现代学院
广阳村路口
京东安居小区
高兴公交首末站
顺外路东口
解放西路东口
城南经适房
城南路南口
广州路口
航空路南口
迎宾大道口
国体中心
高铁西客站公交东枢纽(北广场)
高铁西客站公交东枢纽(北广场)
国体中心
迎宾大道口
航空路南口
广州路口
城南路南口
城南经适房
解放西路东口
顺外路东口
高兴公交首末站
京东安居小区
广阳村路口
江西现代学院
紫阳大道
瑶湖师大
顺外路东口热门行程
从顺外路东口到南昌十二中怎么走?
从顺外路东口到生米大桥入口怎么走?
从顺外路东口到凤凰洲怎么走?
从顺外路东口到新建县怎么走?
从顺外路东口到双港东路口(财大)怎么走?
从顺外路东口到三眼井怎么走?
起终点附近的站点
顺外路西口
|
顺外路口
|
其他S开头的南昌车站
市第五医院
|
省中医院
|
省人民医院
|
胜利路口
|
胜利路北口
|
三十中
|
三经路北口
|
省人民医院北门
|
省胸科医院
|
省政府
|
周边城市公交查询
南昌公交查询
|
上饶公交查询
|
九江公交查询
|
吉安公交查询
|
宜春公交查询
|
抚州公交查询
|
新余公交查询
|
景德镇公交查询
|
萍乡公交查询
|
赣州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
济源公交
鹰潭公交
鸡西公交
中山公交
张家界公交
靖江公交
哈密公交
唐山公交
抚顺公交
河池公交
泗阳公交
庆阳公交
忻州公交
苏州公交
都江堰公交
益阳公交
温州公交
梅河口公交
绥化公交
伊宁公交
宣城公交
余姚公交
伊春公交
祁县公交
铁岭公交
瓦房店公交
潍坊公交
上虞公交
济源天气
鹰潭天气
鸡西天气
中山天气
张家界天气
靖江天气
哈密天气
唐山天气
抚顺天气
河池天气
泗阳天气
庆阳天气
忻州天气
苏州天气
都江堰天气
益阳天气
温州天气
梅河口天气
绥化天气
伊宁天气
宣城天气
余姚天气
伊春天气
祁县天气
铁岭天气
瓦房店天气
潍坊天气
上虞天气
广元市区号
烟台市区号
汉中市区号
福州市区号
漯河市区号
西双版纳傣族自治州区号
呼伦贝尔市区号
白山市区号
保山市区号
克孜勒苏柯尔克孜自治州区号
茂名市区号
衡阳市区号
抚州市区号
塔城地区区号
临汾市区号
承德市区号
南阳市区号
柳州市区号
济南市区号
南平市区号
太原市区号
衢州市区号
来宾市区号
衡水市区号
汕头市区号
榆林市区号
景德镇市区号
七台河市区号
广元市邮编
烟台市邮编
汉中市邮编
福州市邮编
漯河市邮编
西双版纳傣族自治州邮编
呼伦贝尔市邮编
白山市邮编
保山市邮编
克孜勒苏柯尔克孜自治州邮编
茂名市邮编
衡阳市邮编
抚州市邮编
塔城地区邮编
临汾市邮编
承德市邮编
南阳市邮编
柳州市邮编
济南市邮编
南平市邮编
太原市邮编
衢州市邮编
来宾市邮编
衡水市邮编
汕头市邮编
榆林市邮编
景德镇市邮编
七台河市邮编
济源10天天气
鹰潭10天天气
鸡西10天天气
中山10天天气
张家界10天天气
靖江10天天气
哈密10天天气
唐山10天天气
抚顺10天天气
河池10天天气
泗阳10天天气
庆阳10天天气
忻州10天天气
苏州10天天气
都江堰10天天气
益阳10天天气
温州10天天气
梅河口10天天气
绥化10天天气
伊宁10天天气
宣城10天天气
余姚10天天气
伊春10天天气
祁县10天天气
铁岭10天天气
瓦房店10天天气
潍坊10天天气
上虞10天天气
济源15天天气
鹰潭15天天气
鸡西15天天气
中山15天天气
张家界15天天气
靖江15天天气
哈密15天天气
唐山15天天气
抚顺15天天气
河池15天天气
泗阳15天天气
庆阳15天天气
忻州15天天气
苏州15天天气
都江堰15天天气
益阳15天天气
温州15天天气
梅河口15天天气
绥化15天天气
伊宁15天天气
宣城15天天气
余姚15天天气
伊春15天天气
祁县15天天气
铁岭15天天气
瓦房店15天天气
潍坊15天天气
上虞15天天气
济源30天天气
鹰潭30天天气
鸡西30天天气
中山30天天气
张家界30天天气
靖江30天天气
哈密30天天气
唐山30天天气
抚顺30天天气
河池30天天气
泗阳30天天气
庆阳30天天气
忻州30天天气
苏州30天天气
都江堰30天天气
益阳30天天气
温州30天天气
梅河口30天天气
绥化30天天气
伊宁30天天气
宣城30天天气
余姚30天天气
伊春30天天气
祁县30天天气
铁岭30天天气
瓦房店30天天气
潍坊30天天气
上虞30天天气
南昌公交新闻
1
南昌洪城客运站到丁公路公交换乘路线?
2
南昌上海路口站到定军山口站怎么走?
3
南昌八一广场到南昌南收费站怎么走?
4
南昌八一广场到北京东路恒茂国际都会怎么坐车?
5
南昌八一广场到秋水广场怎么坐车?
6
南昌江大南路口到南昌动物园坐什么车?
7
南昌动物园到昌家岭坐什么车?
8
南昌动物园到前湖大道口坐什么车?
9
南昌动物园到八一起义纪念馆坐什么车?
10
南昌动物园到龙河路口坐什么车?
南昌热门行程线路
更多
从南昌西站到南昌站怎么走?
从高铁西客站到安义客运站怎么走?
从电信大楼到塘南村怎么走?
从洪城大市场到南昌市公安局怎么走?
从南昌市少年宫到红谷大厦A座怎么走?
从红谷大厦A座到南昌市少年宫怎么走?
从中航工业洪都单身青年公寓到南昌市公安局青云谱分局三家店派出所怎么走?
从南昌火车站到长运电子市场(广场南路)怎么走?
从南昌市高新区管委会到昌北国际机场怎么走?
从青山路口到昌北国际机场怎么走?
南昌最新行程线路
更多
从南昌西站到中共江西省委党校(主校区)怎么走?
从凤凰东路到徐坊客运站怎么走?
从南昌火车站到南昌县零零逅主题连锁酒店怎么走?
从南昌火车站到珠宝街怎么走?
从青云谱交警大队到北湖村怎么走?
从洪都集团到中航工业洪都航空城南区怎么走?
从南大一附医院南门到保利天珺怎么走?
从南大一附医院南门到杉杉奥特莱斯购物广场(南昌店)怎么走?
从江西奥林匹克花园到南新楼前怎么走?
从顺外到南昌东站怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014