南昌
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
南昌
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
南昌公交
» 北村
北村
北村公交车站是南昌交通网络重要站点之一, 经过北村的线路有
116路[兴农村]
、
116路短班
、
116路A线
; 北村站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供南昌公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
北村周边站点
途径"北村"的公交线路[3条]:
南昌116路[兴农村]公交线路
南昌116路短班公交线路
南昌116路A线公交线路
116路[兴农村]
老福山
兴农村
兴农村
老福山
首末车时间:
6:35—14:00
票价:
全程3.5元
返程路线
老福山
坛子口
徐坊客运站
新溪桥
包家花园
冶建
振兴路东口
小蓝
八一乡桥头
莲塘火车站
莲塘
公园路口
新莲武路口
银河城
银三角
八二八
医药学校
水建
瓜山
丁坊
杨村
桃花庵
岗上中学
农贸市场
岗上
教授村
古塘
北村
兴农村
兴农村
北村
古塘
教授村
岗上
农贸市场
岗上中学
桃花庵
杨村
丁坊
瓜山
水建
医药学校
八二八
银三角
银河城
新莲武路口
公园路口
莲塘
莲塘火车站
八一乡桥头
小蓝
振兴路东口
冶建
包家花园
新溪桥
徐坊客运站
坛子口
老福山
116路短班
老福山
兴农村
兴农村
老福山
首末车时间:
6:35—14:00
票价:
全程3.5元
返程路线
老福山
坛子口
徐坊客运站
新溪桥
包家花园
冶建
振兴路东口
小蓝
八一乡桥头
莲塘火车站
莲塘
公园路口
新莲武路口
银河城
银三角
八二八
医药学校
水建
瓜山
丁坊
杨村
桃花庵
岗上中学
农贸市场
岗上
教授村
古塘
北村
兴农村
兴农村
北村
古塘
教授村
岗上
农贸市场
岗上中学
桃花庵
杨村
丁坊
瓜山
水建
医药学校
八二八
银三角
银河城
新莲武路口
公园路口
莲塘
莲塘火车站
八一乡桥头
小蓝
振兴路东口
冶建
包家花园
新溪桥
徐坊客运站
坛子口
老福山
116路A线
昌南客运站北门
兴农村
兴农村
昌南客运站北门
首末车时间:
6:00—15:40
票价:
无人售票2元
返程路线
昌南客运站北门
振兴路东口
小蓝
八一乡桥头
莲塘火车站
莲塘
公园路口
新莲武路口
银河城
银三角
八二八
医药学校
水建
瓜山
丁坊
杨村
桃花庵
岗上中学
岗上
教授村
古塘
北村
兴农村
兴农村
北村
古塘
教授村
岗上
岗上中学
桃花庵
杨村
丁坊
瓜山
水建
医药学校
八二八
银三角
银河城
新莲武路口
公园路口
莲塘
莲塘火车站
八一乡桥头
小蓝
振兴路东口
昌南客运站北门
北村热门行程
起终点附近的站点
其他B开头的南昌车站
博览城市场中路
|
包家花园
|
八一广场
|
八一广场北
|
八一桥
|
北京西路口
|
北京东路口
|
博大耳鼻咽喉医院
|
八一公园
|
北京西路立交
|
周边城市公交查询
南昌公交查询
|
上饶公交查询
|
九江公交查询
|
吉安公交查询
|
宜春公交查询
|
抚州公交查询
|
新余公交查询
|
景德镇公交查询
|
萍乡公交查询
|
赣州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
枣庄公交
开远公交
亳州公交
潍坊公交
大理公交
濮阳公交
淄博公交
乐山公交
厦门公交
荣成公交
天柱公交
廊坊公交
杭州公交
黑河公交
台山公交
汉中公交
玉林公交
哈密公交
拉萨公交
楚雄公交
长乐公交
聊城公交
漳州公交
宣城公交
兖州公交
抚顺公交
怒江公交
凯里公交
枣庄天气
开远天气
亳州天气
潍坊天气
大理天气
濮阳天气
淄博天气
乐山天气
厦门天气
荣成天气
天柱天气
廊坊天气
杭州天气
黑河天气
台山天气
汉中天气
玉林天气
哈密天气
拉萨天气
楚雄天气
长乐天气
聊城天气
漳州天气
宣城天气
兖州天气
抚顺天气
怒江天气
凯里天气
湘潭市区号
沈阳市区号
海南藏族自治州区号
辽源市区号
珠海市区号
周口市区号
焦作市区号
绵阳市区号
阳江市区号
汕头市区号
鹰潭市区号
河池市区号
福州市区号
石嘴山市区号
上饶市区号
贺州市区号
鄂州市区号
通辽市区号
池州市区号
宜昌市区号
宁德市区号
贵港市区号
来宾市区号
新乡市区号
乌兰察布市区号
攀枝花市区号
宜宾市区号
那曲地区区号
湘潭市邮编
沈阳市邮编
海南藏族自治州邮编
辽源市邮编
珠海市邮编
周口市邮编
焦作市邮编
绵阳市邮编
阳江市邮编
汕头市邮编
鹰潭市邮编
河池市邮编
福州市邮编
石嘴山市邮编
上饶市邮编
贺州市邮编
鄂州市邮编
通辽市邮编
池州市邮编
宜昌市邮编
宁德市邮编
贵港市邮编
来宾市邮编
新乡市邮编
乌兰察布市邮编
攀枝花市邮编
宜宾市邮编
那曲地区邮编
枣庄10天天气
开远10天天气
亳州10天天气
潍坊10天天气
大理10天天气
濮阳10天天气
淄博10天天气
乐山10天天气
厦门10天天气
荣成10天天气
天柱10天天气
廊坊10天天气
杭州10天天气
黑河10天天气
台山10天天气
汉中10天天气
玉林10天天气
哈密10天天气
拉萨10天天气
楚雄10天天气
长乐10天天气
聊城10天天气
漳州10天天气
宣城10天天气
兖州10天天气
抚顺10天天气
怒江10天天气
凯里10天天气
枣庄15天天气
开远15天天气
亳州15天天气
潍坊15天天气
大理15天天气
濮阳15天天气
淄博15天天气
乐山15天天气
厦门15天天气
荣成15天天气
天柱15天天气
廊坊15天天气
杭州15天天气
黑河15天天气
台山15天天气
汉中15天天气
玉林15天天气
哈密15天天气
拉萨15天天气
楚雄15天天气
长乐15天天气
聊城15天天气
漳州15天天气
宣城15天天气
兖州15天天气
抚顺15天天气
怒江15天天气
凯里15天天气
枣庄30天天气
开远30天天气
亳州30天天气
潍坊30天天气
大理30天天气
濮阳30天天气
淄博30天天气
乐山30天天气
厦门30天天气
荣成30天天气
天柱30天天气
廊坊30天天气
杭州30天天气
黑河30天天气
台山30天天气
汉中30天天气
玉林30天天气
哈密30天天气
拉萨30天天气
楚雄30天天气
长乐30天天气
聊城30天天气
漳州30天天气
宣城30天天气
兖州30天天气
抚顺30天天气
怒江30天天气
凯里30天天气
南昌公交新闻
1
南昌洪城客运站到丁公路公交换乘路线?
2
南昌上海路口站到定军山口站怎么走?
3
南昌八一广场到南昌南收费站怎么走?
4
南昌八一广场到北京东路恒茂国际都会怎么坐车?
5
南昌八一广场到秋水广场怎么坐车?
6
南昌江大南路口到南昌动物园坐什么车?
7
南昌动物园到昌家岭坐什么车?
8
南昌动物园到前湖大道口坐什么车?
9
南昌动物园到八一起义纪念馆坐什么车?
10
南昌动物园到龙河路口坐什么车?
南昌热门行程线路
更多
从南昌西站到南昌站怎么走?
从高铁西客站到安义客运站怎么走?
从电信大楼到塘南村怎么走?
从洪城大市场到南昌市公安局怎么走?
从南昌市少年宫到红谷大厦A座怎么走?
从红谷大厦A座到南昌市少年宫怎么走?
从中航工业洪都单身青年公寓到南昌市公安局青云谱分局三家店派出所怎么走?
从南昌火车站到长运电子市场(广场南路)怎么走?
从南昌市高新区管委会到昌北国际机场怎么走?
从青山路口到昌北国际机场怎么走?
南昌最新行程线路
更多
从昌南路到南昌大学第一附属医院(象湖院区)怎么走?
从南昌西站到中共江西省委党校(主校区)怎么走?
从凤凰东路到徐坊客运站怎么走?
从南昌火车站到南昌县零零逅主题连锁酒店怎么走?
从南昌火车站到珠宝街怎么走?
从青云谱交警大队到北湖村怎么走?
从洪都集团到中航工业洪都航空城南区怎么走?
从南大一附医院南门到保利天珺怎么走?
从南大一附医院南门到杉杉奥特莱斯购物广场(南昌店)怎么走?
从江西奥林匹克花园到南新楼前怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014