南昌
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
南昌
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
南昌公交
» 铁道口
铁道口
铁道口公交车站是南昌交通网络重要站点之一, 经过铁道口的线路有
211路
、
223路
、
304路外环
; 铁道口站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供南昌公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
铁道口周边站点
途径"铁道口"的公交线路[9条]:
南昌211路公交线路
南昌223路公交线路
南昌304路外环公交线路
南昌520路公交线路
南昌211路[空调]公交线路
南昌223路[空调]公交线路
南昌304路外环[空调]公交线路
南昌520路[空调]公交线路
南昌304路双港[空调]公交线路
211路
武警总队
江西水利水电学校
江西水利水电学校
武警总队
首末车时间:
6:10—22:30
票价:
无人售票1元
返程路线
武警总队
抚生路口
丰和立交
长堎
县总工会
建设路南口
建设路北口
花果山
解放路北口
南天阳光
华东交大理工学院
广兰大道
范家新村
公交昌北停车场
富樱大道南口
富樱大道北口
枫林大道
榴云路口
蛟桥镇政府
上罗村
双港东路口(财大蛟桥园)
仪器厂
铁道口
双港路
江西理工大学
江西水利水电学校
江西水利水电学校
江西理工大学
双港路
铁道口
仪器厂
双港东路口(财大蛟桥园)
上罗村
蛟桥镇政府
榴云路口
枫林大道
富樱大道北口
富樱大道南口
公交昌北停车场
范家新村
广兰大道
华东交大理工学院
南天阳光
解放路北口
花果山
建设路北口
建设路南口
县总工会
长堎
丰和立交
抚生路口
武警总队
223路
蓝天碧水购物广场
江西理工大学
江西理工大学
蓝天碧水购物广场
首末车时间:
5:40—20:30
票价:
无人售票1元
返程路线
蓝天碧水购物广场
青山南路口
青山路口
儿童医院
八一桥
昌北
凤凰中大道口
瀛上村
瀛上路口
城建学院
舍里甲
砂轮厂
下罗
上罗村
双港东路口(财大蛟桥园)
仪器厂
铁道口
双港路
江西理工大学
江西理工大学
双港路
铁道口
仪器厂
双港东路口(财大蛟桥园)
上罗村
下罗
砂轮厂
舍里甲
城建学院
瀛上路口
瀛上村
凤凰中大道口
昌北
八一桥
儿童医院
青山路口
青山南路口
蓝天碧水购物广场
304路外环
八一桥
蓝天碧水购物广场
首末车时间:
20:30—23:30
票价:
无人售票1元
八一桥
江西理工大学
双港路
铁道口
仪器厂
双港东路口
上罗村
下罗
砂轮厂
舍里甲
城建学院
瀛上路口
瀛上村
凤凰中大道口
昌北
省人民医院
儿童医院
青山路口
蓝天碧水购物广场
520路
财大麦庐大门
昌北钢材大市场
昌北钢材大市场
财大麦庐大门
首末车时间:
6:30—19:00
票价:
无人售票1元
返程路线
财大麦庐大门
财大麦园校区(菊圃路口)
青岚大道口
菊圃路
财大枫林校区
枫林大道口
蛟桥镇政府
上罗村
双港东路口(财大蛟桥园)
仪器厂
铁道口
双港路(华东交大)
工业路口
北山路
港口新村
白水湖学校
洪钢住宅区
北山村
白水湖路
昌北钢材大市场
昌北钢材大市场
白水湖路
北山村
洪钢住宅区
白水湖学校
港口新村
北山路
工业路口
双港路(华东交大)
铁道口
仪器厂
双港东路口(财大蛟桥园)
上罗村
蛟桥镇政府
枫林大道口
财大枫林校区
菊圃路
青岚大道口
财大麦园校区(菊圃路口)
财大麦庐大门
211路[空调]
武警总队
白水湖公交停车场
白水湖公交停车场
武警总队
首末车时间:
6:10—21:20
票价:
无人售票1元
返程路线
武警总队
洪城大市场
抚生路口
丰和立交
卫东村
长堎
新建县总工会
建设路南口
建设路北口
花果山
文化大道口
新力帝泊湾
华东交大理工学院
广兰大道
范家新村
公交昌北停车场
富樱大道南口
富樱大道北口
枫林大道
榴云路口
蛟桥镇政府
上罗村
双港东路口
仪器厂
铁道口
双港路
江西理工大学
双港路口
北山路口
海立
北山村
白水湖路
白水湖公交停车场
白水湖公交停车场
白水湖路
北山村
海立
北山路口
江西水利职业学院
工业路口
双港路
铁道口
仪器厂
双港东路口
上罗村
蛟桥镇政府
榴云路口
枫林大道
青岚大道口
菊圃路口
玉屏大道口
东华理工大学
范家新村
广兰大道
华东交大理工学院
新力帝泊湾
解放路北口
文化大道口
花果山
建设路北口
建设路南口
新建县总工会
长堎
卫东中大道
丰和立交
抚生路口
洪城大市场
武警总队
223路[空调]
蓝天碧水购物广场
江西理工大学
江西理工大学
蓝天碧水购物广场
首末车时间:
5:40—20:30
票价:
无人售票1元
返程路线
蓝天碧水购物广场
青山南路口
青山路口
儿童医院
八一桥
昌北
凤凰中大道口
瀛上村
瀛上路口
城建学院
舍里甲
砂轮厂
下罗
上罗村
双港东路口
仪器厂
铁道口
双港路
江西理工大学
江西理工大学
双港路
铁道口
仪器厂
双港东路口
上罗村
下罗
砂轮厂
舍里甲
城建学院
瀛上路口
瀛上村
凤凰中大道口
昌北
省人民医院
儿童医院
青山路口
青山南路口
蓝天碧水购物广场
304路外环[空调]
蓝天碧水购物广场
江西理工大学
江西理工大学
蓝天碧水购物广场
首末车时间:
20:30—23:30
票价:
无人售票1元
返程路线
蓝天碧水购物广场
青山路口
儿童医院
八一桥
昌北
凤凰中大道口
瀛上村
瀛上路口
城建学院
舍里甲
砂轮厂
下罗
上罗村
双港东路口
仪器厂
铁道口
双港路
江西理工大学
江西理工大学
双港路
铁道口
仪器厂
双港东路口
上罗村
下罗
砂轮厂
舍里甲
城建学院
瀛上路口
瀛上村
凤凰中大道口
昌北
八一桥
儿童医院
青山路口
蓝天碧水购物广场
520路[空调]
财大麦庐门口
白水湖学校
白水湖学校
财大麦庐门口
首末车时间:
6:20—19:00
票价:
无人售票1元
返程路线
财大麦庐门口
财大麦庐校区
青岚大道口
菊圃路
财大枫林校区
枫林大道口
蛟桥镇政府
上罗村
双港东路口
仪器厂
铁道口
双港路
工业路口
江西水利职业学院
北山路
海立
洪钢住宅区
白水湖学校
白水湖学校
港口新村
北山路
江西水利职业学院
工业路口
双港路
铁道口
仪器厂
双港东路口
上罗村
蛟桥镇政府
枫林大道口
财大枫林校区
菊圃路
青岚大道口
财大麦庐校区
财大麦庐门口
304路双港[空调]
蓝天碧水购物广场
江西理工大学
江西理工大学
蓝天碧水购物广场
首末车时间:
20:30—23:30
票价:
无人售票1元
返程路线
蓝天碧水购物广场
青山路口
儿童医院
八一桥
昌北
凤凰中大道口
瀛上村
瀛上路口
城建学院
舍里甲
砂轮厂
下罗
上罗村
双港东路口
仪器厂
铁道口
双港路
江西理工大学
江西理工大学
双港路
铁道口
仪器厂
双港东路口
上罗村
下罗
砂轮厂
舍里甲
城建学院
瀛上路口
瀛上村
凤凰中大道口
昌北
八一桥
儿童医院
青山路口
蓝天碧水购物广场
铁道口热门行程
从铁道口到天天快递怎么走?
从铁道口到南昌天天快递分拔中心怎么走?
起终点附近的站点
其他T开头的南昌车站
坛子口立交
|
坛子口
|
滕王阁
|
塘子河
|
泰豪高新工业园
|
桃湖村
|
塘南村
|
塘山
|
桃花北路口
|
桃花中路
|
周边城市公交查询
南昌公交查询
|
上饶公交查询
|
九江公交查询
|
吉安公交查询
|
宜春公交查询
|
抚州公交查询
|
新余公交查询
|
景德镇公交查询
|
萍乡公交查询
|
赣州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
本溪公交
灵宝公交
文登公交
锦州公交
吴忠公交
宣城公交
庆阳公交
高邮公交
潞西公交
汉中公交
广州公交
巩义公交
通辽公交
昆山公交
朔州公交
临沂公交
乐昌公交
邳州公交
烟台公交
扬中公交
黔南公交
忻州公交
明光公交
包头公交
成都公交
宁德公交
巢湖公交
南平公交
本溪天气
灵宝天气
文登天气
锦州天气
吴忠天气
宣城天气
庆阳天气
高邮天气
潞西天气
汉中天气
广州天气
巩义天气
通辽天气
昆山天气
朔州天气
临沂天气
乐昌天气
邳州天气
烟台天气
扬中天气
黔南天气
忻州天气
明光天气
包头天气
成都天气
宁德天气
巢湖天气
南平天气
甘孜藏族自治州区号
佛山市区号
潮州市区号
南昌市区号
山南地区区号
河源市区号
资阳市区号
宜宾市区号
荆门市区号
陇南市区号
莆田市区号
铜陵市区号
舟山市区号
喀什地区区号
长沙市区号
九江市区号
淄博市区号
葫芦岛市区号
恩施土家族苗族自治州区号
聊城市区号
芜湖市区号
鹤壁市区号
贺州市区号
遂宁市区号
吐鲁番地区区号
绵阳市区号
漳州市区号
沧州市区号
甘孜藏族自治州邮编
佛山市邮编
潮州市邮编
南昌市邮编
山南地区邮编
河源市邮编
资阳市邮编
宜宾市邮编
荆门市邮编
陇南市邮编
莆田市邮编
铜陵市邮编
舟山市邮编
喀什地区邮编
长沙市邮编
九江市邮编
淄博市邮编
葫芦岛市邮编
恩施土家族苗族自治州邮编
聊城市邮编
芜湖市邮编
鹤壁市邮编
贺州市邮编
遂宁市邮编
吐鲁番地区邮编
绵阳市邮编
漳州市邮编
沧州市邮编
本溪10天天气
灵宝10天天气
文登10天天气
锦州10天天气
吴忠10天天气
宣城10天天气
庆阳10天天气
高邮10天天气
潞西10天天气
汉中10天天气
广州10天天气
巩义10天天气
通辽10天天气
昆山10天天气
朔州10天天气
临沂10天天气
乐昌10天天气
邳州10天天气
烟台10天天气
扬中10天天气
黔南10天天气
忻州10天天气
明光10天天气
包头10天天气
成都10天天气
宁德10天天气
巢湖10天天气
南平10天天气
本溪15天天气
灵宝15天天气
文登15天天气
锦州15天天气
吴忠15天天气
宣城15天天气
庆阳15天天气
高邮15天天气
潞西15天天气
汉中15天天气
广州15天天气
巩义15天天气
通辽15天天气
昆山15天天气
朔州15天天气
临沂15天天气
乐昌15天天气
邳州15天天气
烟台15天天气
扬中15天天气
黔南15天天气
忻州15天天气
明光15天天气
包头15天天气
成都15天天气
宁德15天天气
巢湖15天天气
南平15天天气
本溪30天天气
灵宝30天天气
文登30天天气
锦州30天天气
吴忠30天天气
宣城30天天气
庆阳30天天气
高邮30天天气
潞西30天天气
汉中30天天气
广州30天天气
巩义30天天气
通辽30天天气
昆山30天天气
朔州30天天气
临沂30天天气
乐昌30天天气
邳州30天天气
烟台30天天气
扬中30天天气
黔南30天天气
忻州30天天气
明光30天天气
包头30天天气
成都30天天气
宁德30天天气
巢湖30天天气
南平30天天气
南昌公交新闻
1
南昌洪城客运站到丁公路公交换乘路线?
2
南昌上海路口站到定军山口站怎么走?
3
南昌八一广场到南昌南收费站怎么走?
4
南昌八一广场到北京东路恒茂国际都会怎么坐车?
5
南昌八一广场到秋水广场怎么坐车?
6
南昌江大南路口到南昌动物园坐什么车?
7
南昌动物园到昌家岭坐什么车?
8
南昌动物园到前湖大道口坐什么车?
9
南昌动物园到八一起义纪念馆坐什么车?
10
南昌动物园到龙河路口坐什么车?
南昌热门行程线路
更多
从南昌西站到南昌站怎么走?
从高铁西客站到安义客运站怎么走?
从电信大楼到塘南村怎么走?
从洪城大市场到南昌市公安局怎么走?
从南昌市少年宫到红谷大厦A座怎么走?
从红谷大厦A座到南昌市少年宫怎么走?
从中航工业洪都单身青年公寓到南昌市公安局青云谱分局三家店派出所怎么走?
从南昌火车站到长运电子市场(广场南路)怎么走?
从南昌市高新区管委会到昌北国际机场怎么走?
从青山路口到昌北国际机场怎么走?
南昌最新行程线路
更多
从昌南路到南昌大学第一附属医院(象湖院区)怎么走?
从南昌西站到中共江西省委党校(主校区)怎么走?
从凤凰东路到徐坊客运站怎么走?
从南昌火车站到南昌县零零逅主题连锁酒店怎么走?
从南昌火车站到珠宝街怎么走?
从青云谱交警大队到北湖村怎么走?
从洪都集团到中航工业洪都航空城南区怎么走?
从南大一附医院南门到保利天珺怎么走?
从南大一附医院南门到杉杉奥特莱斯购物广场(南昌店)怎么走?
从江西奥林匹克花园到南新楼前怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014